Новости красивого бизнеса Ижевска

 

Первый Чемпионат в Индустрии красоты города Ижевска
07.03.2018
Уважаемые специалисты индустрии красоты! Друзья! Партнеры! Участники! Модели! Гости! Просто красивые женщины и мужчины, которые любят своих женщин!

Курс обучения администраторов для салонов красоты в Ижевске
10.01.2018
Конкуренция в сфере бьюти-индустрии Удмуртии очень высока, и руководство студий и салонов красоты постоянно расширяет перечень услуг, закупает новое оборудование, обучает мастеров. Но при этом мало кто уделяет внимание вспомогательным должностям. Впрочем, многие уже осознали, что называть «вспомогательной» работу сотрудника за стойкой ресепшн называть не правильно.

Не води домой клиента!
08.01.2015
В Удмуртии правоохранительные органы вычислили нарушительницу, которая приходила на маникюр в дом к мастеру и потихоньку подворовывала золотые украшения.

От проблем - бегом!
27.10.2014
На парикмахерскую в Ижевске пожаловался клиент. На проверку по жалобе пришла налоговая инспекция. Увидев налоговиков, сотрудники просто убежали из парикмахерской.

22 мая в Ижевске семинар компании «La beaute medicale»
16.05.2014
Тема семинара - «Дермальные редуктанты» - система профессионального омоложения косметическими препаратами с комплексом сигнальных пептидов от компании «Ля ботэ медикаль»

Парикмахерские в Ижевске лидируют
04.04.2014
Ижевск сосчитал предприятия бытового обслуживания. По количеству - лидируют парикмахерские. Как выяснилось, они составляют ядро бытового обслуживания, и их количество продолжает расти.

События красивого дела в Ижевске
24.02.2014
Встретив и поприветствовав 2014 год, без долгой раскачки, дабы соответствовать символу года - лошадки, индустрия красоты бодро впряглась в поставленные цели и задачи! Хочется, чтобы так начинался новый трудовой год у большинства, причастных к бьюти-индустрии.

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru