<< назад к списку

События красивого дела в Ижевске

Встретив и поприветствовав 2014 год, без долгой раскачки, дабы соответствовать символу года – лошадки, индустрия красоты бодро впряглась в поставленные цели и задачи! Хочется, чтобы так начинался новый трудовой год у большинства, причастных к бьюти-индустрии.

Февраль 2014 года можно ознаменовать открытием в Ижевске филиала Cosmo-Expo!

На мой взгляд данное событие является определенной ступенью развития красивого дела уже всего Ижевска. И такая приятная новость сегодня станет стартом в череде приятных событий для всех, кто трудится на данном поприще. Пусть будет неотъемлемой частью поведения каждого такие понятия как открытость, уважение, взаимопомощь, дружба. Перечисленные нормы сплачивают, двигают вперед, объединяют, делают команду. Пусть Ижевск славится крепкой командой бъюти-мастеров!

На фоне разъездов трудоголиков в Москву, Екатеринбург, Казань, где проходили январские мероприятия для парикмахеров, визажистов, косметологов, маникюристов, педологов, в Ижевске было чем заняться, а главное – было где уму набраться.

Например, в середине января прошел тренинг «психология взаимодействия с клиентом», рассчитанный на широкую аудиторию. Да это и понятно, любому звену в красивом деле не обойтись без умения строить взаимоотношения, строить здоровые и красивые взаимоотношения с коллективом, клиентами, пациентами, с самим собой наконец. Уверена в том, что индивидуум идя на подобные мероприятия поднимается на определенную ступень в своем развитии или желает подняться на нее – ступеньку роста. Еще похвальнее – использование данного инструмента построения взаимоотношений в самом начале своего трудового пути.

Февраль и компания «Мерц» порадовали косметологов мастер-классами. Теперь косметологи будут радовать своих пациентов ювелирным мастерством и радоваться вместе с ними результатами своих работ!

Результатами своей работы довольна и ведущий визажист Ижевска Наталья Исханова, ведь ее ученица на проходящей Олимпиаде в Сочи работала с Еленой Исинбаевой. Нам всем приятно за наших землячек, потому такое освещается в новостях!

Остается добавить, что накал страстей по новостям ожидается с приходом весны! Природа проснется, взбудоражит нас солнечным светом, сподвигнет на бурную деятельность. Только успевай за событиями!

24.02.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru