<< назад к списку

От проблем - бегом!

На парикмахерскую в Ижевске пожаловался клиент. На проверку по жалобе пришла налоговая инспекция. Увидев налоговиков, сотрудники просто убежали из парикмахерской.

Побег был такой скоротечный, что сотрудники побросали свои инструменты и даже не убрали волосы с кресел - хорошо хоть клиентов в это время не было, а то бы бросили недостриженных и недокрашенных.

Управление ФНС по Удмуртской Республике факт проверки контрольно-кассовой техники подтвердило, однако результаты пока не сообщает.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo отмечают, что несмотря на увеличение числа проверок, в том числе и внеплановых, руководители предприятий индустрии красоты пока не готовят персонал к тому, как встречать проверяющих, как сообщать руководителю о том, что в салон красоты нагрянули чужие люди, как реагировать на их требования, просьбы и замечания и т.д.

Некоторые консультанты советуют на время плановых проверок выпускать на работу только самых проверенных специалистов. Но это -проверка плановая, а как быть, когда нагрянут внезапно? Сотрудники об этом не знают - вот и разбегаются. От греха подальше.

27.10.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru