<< назад к списку

Курс обучения администраторов для салонов красоты в Ижевске

Администратором на респешн часто принимают молодую девушку без образования и навыков в управлении и маркетинге, которая воспринимает эту работу как временную и бесперспективную. Постепенно поток клиентов уменьшается, количество претензий от них и от сотрудников студии растет, а руководитель не может понять причину падения доходов.

А ведь от работы администратора зависит очень многое! На нем держится снабжение салона, организация рабочего дня мастеров. Самая важная задача девушки на ресепшн - приветливо встретить клиента, рассказать про услуги салона, порекомендовать мастера и косметические продукты - то есть сделать все возможное, чтобы новый клиент стал постоянным, а старый не ушел к конкурентам.

Иногда удается подобрать готового специалиста, но чаще требуется приложить много усилий, чтобы дать новому сотруднику навыки администрирования.

Чтобы не тратить лишнее время и нервы, мы предлагаем руководству салонов подумать о направлении администратора на обучение без отрыва от основных обязанностей. Разработанный нашими специалистами дистанционный курс имеет преимущества перед обычными тренингами:

  • сотрудник проходит обучение в комфортном режиме, самостоятельно выбирая график занятий,
  • качество усвоения материала контролируется кураторами на всех этапах - от первичного тестирования до сдачи экзаменов,
  • к каждому ученику применяется индивидуальный подход.

Программа обучения охватывает широкий спектр задач - обучение навыкам продаж и основам маркетинга, психологии и этикету.

Кроме того, управляющий салона может отслеживать и курировать процесс обучения сотрудника, помогая ему усваивать материал прямо на рабочем месте. Как правило, после прохождения учебы достигается полное взаимопонимание между руководителем и администратором.

Девушки, получившие сертификат о прохождении курса обучения администраторов салонов красоты, повысят свой рейтинг на рынке труда и смогут претендовать на должность в лучших предприятиях красоты и здоровья. Заочное обучение не требует поездок на занятия, поэтому учиться удобно не только жителям Ижевска, но и других мест Удмуртии, приглашаются девушки из городов Сарапул, Воткинск, Глазов, Можга, Камбарка, Вараксино, Завьялово, Сигаево, Малаяпурга, Ува, Вавож, Якшурбодья, Шарган, Селты, Сюмси, Дебесы, Кез, Кизнер, Частые, Янаул, Куеда.

Мы надеемся, что вам будет интересно ознакомиться с системой подготовки на дистанционных курсах «Как стать хорошим администратором салона красоты и СПА». Тех, кто готов инвестировать в свое развитие, ждет эффективный и интересный тренинг и отличные перспективы профессионального роста.

------------------

#Ижевск #Сарапул #Воткинск #Глазов #Можга

Курс обучения администраторов для салонов красоты в Ижевске

10.01.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru